Новости

С 29 мая по 1 июня 2024 года уже в 15-й раз будет проходить Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность» – ключевое профессиональное мероприятие…

ГК “ТРИАЛИНК” в рамках своего участия на Международном форуме KAZAN DIGITAL WEEK – 2023, прошедшем с 20 по 22 сентября в г. Казань, успешно представила…

24-27 октября в Ташкенте прошла неделя информационно-коммуникационных технологий ICTWEEK UZBEKISTAN 2023, где ГК «Триалинк» успешно представила комплекс контроля экологической и промышленной безопасности, консолидации разрозненных систем…

В период с 31 мая по 3 июня 2023 года в павильоне А конгрессно-выставочного центра «Патриот» (Московская область, г. Кубинка) пройдёт XIV Международный Салон средств…

https://www.youtube.com/watch?v=racPJjv7bgE 15 декабря Ассоциация интернета вещей провела ежегодную международную онлайн- конференцию «LoRa Россия. Стабильный рост». В рамках мероприятия выступил Константин Созанский — руководитель направления «Марс-Мониторинг».…

23 сентября 2022 года Министр по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан Юрий Ильин с рабочим визитом посетил г. Алматы. В ходе рабочего визита состоялась встреча Министра…

По заказу ПАО «Ростелеком» ГК «Триалинк» установила в Петрозаводске посты химического мониторинга. Реализация первого для «Ростелекома» пилотного проекта в сфере экологии ведется на основании соглашения…

В рамках «Российской недели высоких технологий», 26 апреля стартовала ежегодная выставка «Связь-2022». Представляя актуальные образцы продукции, отечественный разработчик — ГК «ТРИАЛИНК» сосредоточила внимание на комплексном…

На территории города функционирует 17 предприятий, активно применяющих опасное вещество аммиак. Среди них крупные логистические комплексы, Микояновский мясокомбинат, АО «БРПИ» (бренд «Баскин Роббинс») и другие…

Программное обеспечение «Марс-Мониторинг» МАРС-ММ.X» включено в единый реестр программ для электронных вычислительных машин. Специализированное ПО предназначено для удаленного мониторинга пользовательского оборудования различного назначения и представляет…