Комплекс «МАРС-МОНИТОРИНГ» представлен на Международном форуме KAZAN DIGITAL WEEK – 2023

ГК “ТРИАЛИНК” в рамках своего участия на Международном форуме KAZAN DIGITAL WEEK – 2023, прошедшем с 20 по 22 сентября в г. Казань, успешно представила комплекс контроля экологической и промышленной безопасности, консолидации разрозненных систем на единой цифровой платформе – «МАРС-МОНИТОРИНГ».

Российские и иностранные гости форума ознакомились с экосистемой комплекса «МАРС-МОНИТОРИНГ», его функциональными возможностями и широким спектром решений, отвечающих требованиям всех современных прикладных задач в области автоматизированного контроля опасных факторов, химических веществ, экологического мониторинга и т.п.

Комплекс «МАРС-МОНИТОРИНГ» вызвал прямой интерес у представителей государственных структур и крупных отраслевых корпораций.

Эксперты форума отметили практическую значимость представленных решений для использования в качестве функциональных компонент АПК Безопасный город, Безопасный регион, Умный город. Такая оценка подтверждается реальным опытом внедрения комплекса «МАРС-МОНИТОРИНГ» в различных регионах Российской Федерации, в том числе – в составе системы контроля аварийных выбросов (АСКАВ) на химически опасных объектах города Москвы и в качестве комплексной системы мониторинга окружающей среды (КМОС) Брянской области.