ГК «ТРИАЛИНК» ПРЕЗЕНТОВАЛА УНИКАЛЬНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ МОНИТОРИНГА, СВЯЗИ И ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

В рамках «Российской недели высоких технологий», 26 апреля стартовала ежегодная выставка «Связь-2022».

Представляя актуальные образцы продукции, отечественный разработчик — ГК «ТРИАЛИНК» сосредоточила внимание на комплексном техническом оснащении объектов уровня mission critical.

Большое внимания на стенде «Триалинка» было уделено системам оповещения населения «Марс Арсенал», уже зарекомендовавшим себя и установленным более чем в 40 регионах России и странах ближнего зарубежья.  Среди прочего, наши партнёры смогли оценить работу акустической системы АС-240 – специального оконечного средства оповещения, предназначенного для трансляции звуковых информации оповещения и музыки с высокой точностью воспроизведения звука класса Hi-Fi; нескольких блоков акустического оповещения (в том числе  БАО-300.03 compact в компактном  металлическом корпус со встроенными модулями. Выделялся и малый пульт управления — настольное автоматизированное рабочее место оповещения. МПУ был специально разработан для применения при создании компактных локальных систем оповещения потенциально опасных объектов и мест массового пребывания населения.

«Марс-Мониторинг» на примере считывания данных в режиме реального времени показал универсальное решение по мониторингу природных и техногенных факторов.  Командой проекта уже получен большой опыт работы в Мурманске по направления «Безопасный город», в Москве по контролю химически-опасных объектов, со структурами Московского и Казанского метрополитенов.

Система организации индивидуальной и групповой связи RONET, представленная на стенде, получила значительные обновления в 2022 году (включая ПО собственной разработки) и стала еще удобнее для конечного пользователя. Значительно расширился модельный ряд носимых и мобильных абонентских терминалов, работающих как на Android, так и на отечественной операционной системе «Аврора».

Активно развивая направление по проектированию и строительству комплексов Private LTE для технологических сетей уровня mission critical, «Триалинк» продемонстрировала оборудование, включающее базовую станцию (eNodeB) и ядро сети (Core) от партнера — израильской компании Telrad.  Уникальность разработанного оборудования обеспечивает наилучшую совокупную стоимость владения для любых типов и размеров сетей, как для частных, так и для корпоративных.

34-я международная выставка «СВЯЗЬ-2022» — центральное событие «Российской недели высоких технологий и крупнейшее в России мероприятие для общения профессионалов ИТ-отрасли, нахождения поставщиков и новых каналов сбыта, выработки новых решений и определения трендов развития информационных технологий и телекоммуникаций.